Анастасия Решетова примерила стильный наряд и очаровала поклонников

317

Очаровательная модель часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями из своей жизни. Недавно, Анастасия вернулась из Италии, где отдыхала в компании близких друзей.

На днях, молодая мама поделилась новым снимком, на котором предстала в стильном наряде. Молодая мама примерила стильное мини платье черного цвета с разрезами по бокам.

Звездная девушка дополнила свой образ модными босоножками черного цвета с завязками, которые она подняла до колен.

Очаровательная Анастасия аккуратно собрала волосы в высокий хвостик и сделала яркий макияж. Модель удобно устроилась на летнице и с задумчивым взглядом смотрела вдаль.

«Можно исколесить весь мир, наслаждаясь лучшими курортами, живописными видами, вкусной едой, разнообразием социальным и культурным. Можно даже переехать в другую страну.

Но всё равно домой вернуться захочется. Причем тоска настигнет резко. Просто душа требует родного. И это чувство необъяснимо. Просто где-то в сердце запечаталось», — поделилась своими эмоциями Анастасия.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и смелого образа модели. Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в ее адрес!

Источник