«Это исключено»: Светлана Лобода рассказала о желании детей вернуться в Россию

710

С конца февраля многие российские знаменитости покинули страну из-за осуждения войны в Украине. Таким же путем пошла и певица С. Лобода, которая родилась и выросла в Украине. В настоящее время она находится в Европе.

Недавно Светлана рассказала, что после отъезда из России ей пришлось столкнуться с множеством проблем. В частности, ее перестали приглашать на концерты, ее стали критиковать фанаты, а недавно еще и дочери стали задавать «неудобные» вопросы.

В частности, в одном из недавних интервью Светлана рассказала о нелегком периоде в их семье. Дети Лободы все чаще стали просить маму о возвращении в Россию.

«Об этом даже не может быть и речи, я им так и говорю. Мы не сможем вернуться ни в Москву, ни в Россию, это исключено», — отметила певица.

Она также рассказала, что тяжелее всего переезд дался старшей дочери Евангелине, у которой в Москве остались друзья и школа.

Но, по ее словам, есть также и плюсы в жизни за рубежом. Среди прочего, Светлана стала проводить больше времени с дочерями, ведь ее выступления пока поставлены на паузу.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ