Ирина Шейк очаровала поклонников оригинальным нарядом

1035

Знаменитая, привлекательная и востребованная звезда мирового подиума часто радует своих многочисленных поклонников эффектными фотосессиями.

На днях, очаровательная Ирина приняла участие в рекламной кампании Amazon Luxury Stores. Знаменитая модель примерила оригинальный наряд яркого розового цвета.

Ирина предстала в облегающем комбинезоне с оригинальными вырезами в области декольте и золотыми цепочками. Звезда мирового подиума дополнила свой необычный образ красивыми босоножками на шпильке под цвет наряда.

Прекрасная Ирина аккуратно собрала волосы в низкий пучок и нанесла легкий естественный макияж, подчеркнув свою природную красоту и женственность.

Знаменитая модель расположилась на полу и приняла несколько кокетливых поз, демонстрируя женственные изгибы своей фигуры. Она положила руку на бедро и с загадочным взглядом смотрела в объектив камеры.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от новых снимков любимой модели. Они высоко оценили смелый и, в то же время, женственный образ очаровательной Ирины.

Они написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в ее адрес. Многие отметили природную красоту, женственность, нежность и стройную фигуру звезды мирового подиума!

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ