Светлана Лобода пожаловалась на новый образ жизни: «Я превращаюсь в женщину, которая варит еду дома, убирает, пылесосит»

8216

Очаровательная певица покинула Россию в конце февраля. Сначала, она отправилась в Киев, а после, вместе со своими девочками переехала жить в Латвию.

Несколько месяцев звёздная исполнительница не выходила на сцену. По ее словам, активная работа в России в последние семь лет ее утомила.

Яркая и невероятно талантливая звезда хотела на время оставить сцену и немного отдохнуть в кругу семьи. Однако, домашние хлопоты утомили артистку ещё больше.

«Я чувствовала, что я просто вяну, у меня нет энергии, вообще нет сил, и я превращаюсь в женщину, которая с утра до вечера на телефоне, плюс варит еду дома, убирает, пылесосит, чего я никогда в жизни не делала.

Последние пять лет так точно. В начале мне это даже нравилось, а потом я поняла, что я должна вернуться к своей профессии», — заявила очаровательная певица.

В июле, Светлана вновь решила вернуться на сцену и выступать в странах Европы и США. Наша команда желает одной из самых привлекательных и ярких звёзд здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ