Бузова с мокрой промежностью неприятно удивила фанатов

667

Ольга Бузова не очень-то боится скандалов. Сегодня произошло куда более печальное событие. Артистка, сама того не понимая, крупно опозорилась на публике.

Ольга Бузова ответила Максу Барских: «Сидишь сейчас не на Украине только благодаря российскому зрителю» – POPCAKE

В одной из публикаций Ольга запечатлела момент очень теплой встречи с популярным комиком Тимуром Батрутдиновым. Увидев приятеля, звезда, облаченная в модный костюм свободного кроя, бросилась мужчине на шею.
Но в процессе милых «обнимашек» удивленные интернет-пользователи стали свидетелями невообразимого. На промежности своей любимицы люди рассмотрели мокрое пятно.

«Описалась от радости?»: Ольга Бузова с мокрой промежностью крупно опозорилась на публике

Понятное дело, что внешний вид Бузовой привел к бурному обсуждению в Сети. Не исключено, что певица попросту вспотела после поездки в автомобиле или посиделок на диване. Впрочем, нашлись и куда более пугающие версии, согласно которым звезда страдает от недержания, и именно эта деликатная проблема дала о себе знать.

«Описалась от радости?»; «Блин, что это у Оли ниже попы? Неужели опозорилась?»; «Мне одной кажется, будто Бузова страдает от недержания?»; «Честно говоря, даже не знаю… Пятно прям какое-то очень подозрительное», — отметили удивленные комментаторы.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ