Знаменитости, которые не побоялись предстать без макияжа

1651

Знаменитости больше, чем кто-либо другой, сталкиваются с социальным давлением в повседневной жизни. Если они не соответствуют ожиданиям людей, они могут столкнуться с массой негатива среди поклонников. Однако некоторые знаменитости не боятся таких последствий и показывают свое истинное Я.

Знаменитости, которые не побоялись предстать без макияжа

Леди Гага
Леди Гага

Леди Гага известна своим фантастическим и эксцентричным макияжем. Однако она также готова снять макияж и показать зрителям свое истинное Я. А ее поклонники, в свою очередь, стремятся перенять ее режим ухода за кожей, чтобы добиться такого же сияния.

Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски, модель с гордостью раскрывает свое материнство таким, какое оно есть: она часто делится фотографиями, на которых кормит грудью своего мальчика. «Если вы думаете, что я всегда кормлю грудью, то это потому, что так оно и есть», — в шутку написала Эмили под одним из своих постов.

Деми Ловато

В 2021 году певица и актриса Деми Ловато объявила себя небинарной и сменила местоимение на «они». Однако в недавнем подкасте она рассказала, что в последнее время стали чувствовать себя «более женственной». «Я такой изменчивый человек, когда дело доходит до моего пола, моей сексуальности, моей музыки, моего творчества», — говорит Деми, доказывая, что человек может принять себя таким, какой он есть, в любой момент своей жизни.

Хилари Дафф

После рождения первого ребенка Хилари Дафф показывает свое послеродовое тело «от имени молодых девушек, женщин и матерей всех возрастов, которым может быть стыдно обнимать свое тело», — написала актриса. «Давайте гордиться тем, что у нас есть, и перестанем тратить драгоценное время на желания быть другими, лучше и без недостатков», заявила Хилари.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор, актриса и телеведущая, опубликовала видео, на котором она наслаждается дождем, что выглядит так, будто она вышла прямо из романтического фильма. «Когда есть возможность, выходи под дождь!» — кричит она: «Не упускайте эту возможность».

Джейми Ли Кертис

Джейми Ли Кертис недавно рассказала своей аудитории о своем опыте столкновения с противоречием между реальностью и фальшивым миром социальных сетей. «Кто-нибудь еще открывал свой телефон и каким-то образом натыкался на неожиданное изображение самого себя? Часто самое нелестное изображение — это то, что нам нужно увидеть, чтобы напомнить нам о нашей скромности, человечности и отсутствии гордости в этом отфильтрованном мире, где мы все существуем на этом». Она дополнила подпись фотографией себя без фильтров, показав, что необходимо раскрывать свою истинную сущность.

Селена Гомес

Селена Гомес не стесняется постоять за себя и обзывать людей, которые ее критикуют, в комментариях под ее видео в TikTok. «Поэтому я пытаюсь оставаться стройной, но я пошла в магазин «Джек в коробке» и купила 4 тако, 3 яичных рулетика, луковые кольца и острый сэндвич с курицей», — сказала Селена. Она не думает, что форма тела действительно имеет значение, потому что люди всегда находят повод критиковать людей в Интернете. «Я идеальна такая, какая я есть», — говорит она.

принцесса Евгения

В 2020 году принцесса Евгения, внучка королевы Елизаветы, поделилась в социальных сетях фотографией своего шрама от сколиоза, чтобы принять его и поддержать тех, кто боится принять свое несовершенство. «Я просто хотела поделиться своим шрамом и призвать всех, кто пережил что-то подобное», — написала принцесса: «Давайте гордиться нашими шрамами!»

Камила Мендес

Рассказав об эпизодах расстройств пищевого поведения, которые Камила Мендес испытала в подростковом возрасте, она объявила, что «покончила с диетами». «Я была помешана на диетах», — говорит Камила. В конце концов, однако, она отказывается от диет и считает, что они не влияют положительно на ее психическое и физическое здоровье. «Я научилась доверять себе, чтобы делать здоровый выбор, потому что забочусь о своем здоровье», — делится она.

Как профессиональная теннисистка Серена Уильямс на протяжении всей своей карьеры часто сталкивалась с критикой. «Люди говорили, что я похожа на мальчика из-за моих рук или из-за того, что я сильная», — поделилась она однажды. «Я посмотрела на свою дочь, и у нее мои руки и ноги!» — написала она после рождения дочери. «Точно такие же сильные, мускулистые, мощные, чувственные руки и тело».

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ