Меган Фокс показала кубики пресса в откровенном топе

8314

 

Одна из самых ярких, привлекательных и невероятно талантливых звёзд Голливуда часто радует своих многочисленных поклонников новыми ролями и эффектными фотосессиями.

Очаровательная Меган отправилась на прогулку по Лондону и примерила откровенный наряд. Звёздная актриса надела оригинальный топ с длинными рукавами и вырезами на талии и элегантные брюки чёрного цвета.

Яркая и невероятно талантливая актриса дополнила свой стильный образ туфлями на высоком каблуке с открытым носиком. Одна из самых привлекательных актрис Голливуда распустила длинные волосы и придала им лёгкий объём, накрутив их мягкими локонами.

Также, Меган сделала нежный макияж с особым акцентом на губы. В руках звезда держала кожаный плащ, а на ее голове была черная меховая шапка в стиле 80-ых. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой актрисы.

Они высоко оценили ее безупречный вкус, смелый образ и изящные формы. Очаровательная звезда Голливуда получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ