Актер Михайлов назвал «вонючей попсой» Бузову и Киркорова, снявшихся в ремейке «Иронии судьбы»

177

Народный артист РСФСР, актер Александр Михайлов прокомментировал выход нового фильма «СамоИрония судьбы». Он раскритиковал звезд, которые приняли участие в ремейке картины Эльдара Рязанова.

Михайлов назвал Киркорова и Бузову «вонючей попсой». Он подчеркнул, что звезды не имеют никакого отношения к актерской профессии.

«Пусть делают свое дело черное, а там время покажет, все рассудит. А эти фрики займут определенную свою нишу, но не станут доминировать», — отметил актер.

Ранее Телеведущая и певица Ольга Бузова ответила хейтерам, которые критикуют новый фильм телеканала ТНТ «СамоИрония судьбы». По словам певицы, которая в фильме исполнит роль девушки Евгения Лукашина, создание ремейка – крутая идея. Бузова считает, что благодаря премьере многие представители молодежи захотят посмотреть оригинал 1976 года.

Также, вдова режиссера Эльдара Рязанова Эмма Абайдуллина раскритиковала новый фильм телеканала ТНТ. Она сообщила, что не хочет ничего знать об этом проекте. Она считает пародию на фильм «несусветной глупостью».

Источник