Кевин Спейси впервые после скандала получил новую роль в кино

276

Американский актер Кевин Спейси получил роль в фильме впервые после секс-скандала. Об этом сообщает издание Variety.

Артист исполнит закадровую роль в фильме «Контроль» режиссера Джина Фолейза. Инсайдеры сравнили ее с закадровой ролью Кифера Сазарленда в картине «Телефонная будка» 2002 года.

Напомним, Суд в США оправдал актера Кевина Спейси по делу о домогательствах в отношении его коллеги Энтони Рэппа. Ранее актер «Звездного пути» обвинил голливудскую звезду в сексуальных домогательствах по отношению к нему, когда ему было 14 лет. Рэпп, которому сейчас 51 год, требовал компенсации за психические и эмоциональные страдания, медицинские расходы и потерю работы.

Артиста также обвиняли в домогательствах и изнасилованиях по меньшей мере 15 человек, в том числе девять коллег, работавших над «Карточным домиком». Однако эти обвинения были сняты в июне 2019 года.

Позже прокуратура Великобритании предъявила новые обвинения в сексуальных домогательствах и харассменте. Известно, что речь идет о ряде посягательств на одного мужчину в период с 2001 по 2004 год. Прокуратура также выдвинула обвинение в принуждении человека к сексу. Об этом сообщила глава расследования преступлений Розмари Эйнсли.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ