Анастасия Решетова отказалась от больших губ и рекомендует сделать это всем

305

Анастасия Решетова на днях поделилась фотографией у себя в телеграм канале, где она показала свое лицо без макияжа. Девушка написала пост о естественности.

Анастасия решила отказаться от своих накаченных губ, сейчас она исключительно за натуральность. Девушка дала несколько советов ее подписчикам.

«Луче не спешите с уколами и косметологическими вмешательствами, потом можете сильно пожалеть, ведь ваше тело привыкнет к ним», — посоветовала она. Также Решетова рассказала, что сама делала все по глупости, ведь постоянно пыталась достичь идеальной внешности, а сейчас она просто начала принимать себя.

«Я не против косметологических процедур, но я бы не стала торопить с этим». Анастасия посоветовала делать такие процедуры не раньше 45-50 лет.

После таких слов многие вспомнили, что в недавнем интервью Анастасия была с накаченными губами. В комментариях к посту ей прямо спросили: «как так?», ведь она говорит про естественность, а сама ходит с такими губами. Девушка быстро отреагировала ответив, что данное интервью было снято еще лето, сейчас таких губ у нее нет.

 

Источник