Эмили Ратаковски отправилась на свидание с молодым человеком

220

Одна из самых привлекательных и женственных звёзд мирового подиума ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Звезда рассталась со своим мужем и сейчас живёт в собственном особняке вместе с маленьким сыном. Сегодня, знаменитая модель отправилась на свидание с 35-летним художником Джеком Гриром.

Молодой человек пригласил очаровательную девушку на свидание. Звёздная пара попала в объектив уличных фотографов.

Для встречи с Нью-йоркским художником Эмили выбрала повседневный образ, объемный пуховик красного цвета и джинсы с высокой посадкой.

Модель дополнила свой образ белыми кроссовками и объемным шарфом чёрного цвета. Молодая мама распустила тёмные волосы и нанесла легкий макияж, который подчеркнул ее природную красоту и выразительные черты лица.

Джек также нарядился в теплую куртку темного цвета и модные брюки с большими карманами. Влюблённые выглядели счастливыми и о чем-то беседовали.

Молодой человек проводил девушку до дома и нежно обнимал ее. Когда влюблённые прощались, они поцеловались в губы. Судья по всему, свидание очень понравилось Эмили.

Источник