Хайди Клум удивила поклонников откровенным нарядом

293

Одна из самых красивых и женственных звёзд мирового подиума ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников эффектными нарядами на красных дорожках.

Очаровательная модель тщательно следит за  своей внешностью и регулярно посещает спортзал. На днях, прекрасная Хайди и ее муж Том Каулитца побывала на премьере фильма «Аватар: Путь воды» в Лос-Анджелесе.

Знаменитая модель выбрала необычное платье серебристого цвета из прозрачной тонкой ткани на одном плече и с огромным разрезом на бедре.

Облегающий наряд красиво подчеркнул изящные изгибы звезды мирового подиума, ее тонкую талию и стройные, упругие бёдра. Многодетная мама дополнила свой женственный образ красивыми босоножками с прозрачными пряжками.

Хайди придала волосам мокрый эффект и зачесала их назад. Также, модель нанесла яркий макияж с акцентом на глаза, который подчеркнул ее природную красоту и идеальные черты лица.

Муж звёздной модели предстал в классическом костюме серебристого цвета и белой рубашке с оригинальным узором. Влюблённые выглядели счастливыми и с милой улыбкой смотрели в объектив камеры.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ