Белла Хадид поделилась новыми снимками и очаровала поклонников

437

Одна из самых привлекательных, востребованных и популярных звёзд мирового подиума ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными снимками.

Очаровательная модель решила провести свои новогодние каникулы на жарком тропическом острове вместе со своим возлюбленным Марком Кальманом.

Сегодня, звезда мирового подиума поделилась новыми снимками. Знаменитая девушка предстала в раздельном купальнике на завязках и с ярким узором.

Женственный и яркий наряд красиво подчеркнул стройную фигуру, тонкую талию и упругий пресс очаровательной Беллы. Звёздная модель покрасила волосы в светлый тон и распустила их.

Яркая и популярная девушка полностью отказалась от макияжа, подчеркнув свою привлекательную внешность и аккуратные черты лица.

Очаровательная модель удобно устроила на полотенце и приняла эффектную позу. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от новых снимков любимой модели.

Они высоко оценили безупречный вкус прекрасной Беллы, ее привлекательную внешность и стройную фигуру. Популярная и невероятно талантливая модель получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ