Назаров прервал молчание после увольнения из МХТ

8033

Актер Дмитрий Назаров перестал опровергать информацию о своем увольнении из МХТ имени Чехова. Стало известно, что артист не появится в предстоящих спектаклях и больше не работает в театре.

Известно, что руководитель МХТ имени Чехова Константин Хабенский вынужден был пойти на этот шаг после радикальных высказываний артиста. Из театра уволен не только Назаров, но и его супруга. До этого звезда сериала «Кухня» критиковал российскую власть и плохо отзывался об армии. Он, также, поддержал Анатолия Белого, который переехал в Израиль.

После этого Назаров выпустил видеоклип, в котором он читает саркастические стихи. В тексте артист высмеивает своих коллег, которые настроены патриотично. Он отмечает, что долго держался и не мог сказать правду.

Ранее телеведущая Яна Поплавская раскритиковала творчество уволенного из МХТ Назарова и назвала его «антинародным». Она отметила, что теперь у уволенного артиста есть много времени, чтобы продавать свои творения. Актриса также подчеркнула, что артисту и его жене никто не сделал ничего плохого.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ