Позорные новогодние образы селебрити вызвали шквал хохота

952

Не повторяйте за звездами: позорные новогодние образы селебрити вызвали шквал хохотаСамые нелепые наряды звезд на Новый год

Даже самые стильные и утонченные звезды шоу-бизнеса умудряются сесть в лужу, если за их наряды отвечают не профессионалы. Так и произошло с этими артистами. Кое-кто забыл, что на дворе Новый год, а совсем не Хэллоуин.

Ани Лорак

Скриншот

Скриншот «Ани Лорак» / Социальные сети

В 2010 году на съемку праздничной программы Ани Лорак нарядилась в героиню фильма «Аватар». Прозрачный голубой костюм дополняли лишь набедренная повязка и обилие цветов. Почему знаменитость решила прийти именно в таком наряде — до сих пор загадка.

Селин Дион

Скриншот

Скриншот «Селин Дион» / Социальные сети

Хотя экстравагантным образам артистки уже никто не удивляется, в одну предновогоднюю ночь она перешла грань китча. С элегантным красным платьем поп-звезда надела петушиные туфли. Причем птицы сделаны будто из бумаги и приклеены поверх обычной обуви.

Бейонсе

Фотобанк — legion-media.ru

Кто бы мог представить, что дива зарубежной эстрады позволила себе выйти в свет в нелепом кардигане по щиколотку. При этом она увесила себя мишурой и игрушками, добавив и к без тому безвкусному образу колпак Санта-Клауса.

Источник фото: Фотобанк — legion-media.ru

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ