Моника Беллуччи с удовольствием принимает участие в фотосессиях

2102

Итальянская актриса Моника Беллуччи продолжает поддерживать статус секс-символа. Она доказывает каждый раз, что время над ней не властно.

В этом году Беллуччи отметит свой 59 день рождения. При этом актриса не считает себя женщиной в возрасте и активно это всем доказывает. Она с удовольствием принимает участие в фотосессиях. Об этом сообщает портал Woman.ru.

Недавно актриса стала лицом греческого Vogue. В интервью Беллуччи поделилась секретами материнства, рассказала о своем видении женщины в кино. Также актриса сообщила, что всем сердцем любит Грецию.

По традиции  интервью сопровождалось снимками.

Фото: Woman.ru

На них голливудская дива позирует в самых красивых на свете чулках — прозрачных, черных, с кружевной резинкой и, возможно, швом со стороны икры. На одном из снимков Моника на высоких шпильках и в полураскрытом пальто кокетливо улыбается фотографу Эллен фон Унверт. Для пикантного кадра стилисты не стали давать актрисе юбку и не прогадали.

На другой фотографии Беллуччи в шляпе с перьями кокетливо поправляет чулки, озираясь назад.

Фото: Woman.ru

Несомненно, ретушь на фото тоже присутствует. Однако для женщины, к которой приближается семидесятилетие, Беллуччи великолепно выглядит.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ