Вера Брежнева и Константин Меладзе решили продать свой роскошный особняк

433

Вера Брежнева и Константин Меладзе решили продать свой роскошный особняк за 300 миллионов рублей. Заманчивое предложение появилось на днях на одном из сайтов по продаже недвижимости. Об этом сообщает StarHit.

Огромный особняк расположен в элитном поселке «Миллениум парк». Площадь трехэтажного дома составляет 700 квадратных метров. В нем есть несколько спален, кинотеатр и даже сауна. В объявлении о бывших владельцах нет информации, но в интерьерах угадывается бывшее любовное гнездышко Меладзе и Брежневой.

Поклонники сразу же поняли, что это особняк продюсера и солистки группы «ВИА Гра», поскольку они помнят, как Вера несколько раз в деталях рассказывала о ремонте, а также хвасталась своей шикарной люстрой в гостиной. К слову, в объявлении изначально было написано, что дом хотят сдавать в аренду. Но, похоже, что-то пошло не так.

Отметим, что пока у объявления не так много просмотров, поскольку рынок недвижимости недавно сильно просел, говорят эксперты. Сейчас будет тяжело не только сдать в аренду дом, но и купить его.

 

Источник