Богатый знакомый Аллы Пугачевой готов купить ее замок за 1 миллиард рублей

365

Очаровательная певица вот уже год, как вместе с любимым мужем и детьми переехала в Израиль. Звёздная семья уже успела получить гражданство страны.

В Израиле, Алла Борисовна ведёт активный образ жизни и часто посещает светские мероприятия. Певица прекрасно выглядит и все свободное время проводит с Лизой Гарри.

Несмотря на то, что в сети постоянно появляется негативная информация о звезде, журналист Сергей Дворцов утверждает, что у Аллы Борисовны все хорошо.

«У Примадонны всё хорошо — пока муж работает, она занимается детьми. Еще часто разгоняют слухи о лишении Пугачевой гражданства — то израильского, то российского.

Но паспорта РФ артистку никто не лишал, она может приехать в Россию в любое время. Она не болеет, не страдает — поверьте, у нее всё в порядке», — заявил известный журналист.

Также, Сергей отметил, что Алла Борисовна вернётся в Россию через пять лет. «На своё 75-летие она готовит творческий сюрприз для всех нас», — сообщил журналист.

Как известно, звезда продает свой замок и у нее уже есть покупатель, который готов заплатить за звёздный дом 1 миллиард рублей.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ