Как изменились актеры из фильма «Стигматы», спустя 24 года

198

Фильм Руперта Уэйнрайта «Стигматы» вышел в 1999 году. Это интересный фильм в жанре ужасы и детектив, в то время он имел довольно уникальный сюжет. Посмотрите сами.

Сегодня мы узнаем кто снялся в этом фильме, и как актеры изменились за это время.

Гэбриел Бирн

mycollages 15

Гэбриел Бирн – ирландский актер и кинорежиссер, в настоящее время проживающий в Нью-Йорке, США. Он наиболее известен по ролям в таких фильмах, как “Обычные подозреваемые”, “Перекресток Миллера” и “Маленькие женщины”. Он также снимался в таких телесериалах, как “Пациенты” и “Викинги”.

Ниа Лонг

mycollages 2 3

В настоящее время Ниа Лонг живет в Лос-Анджелесе со своими двумя сыновьями, Массаем и Кезом, и партнером, Име Удокой. Лонг в основном сосредоточена на материнстве, но она также работает в различных актерских и продюсерских проектах. Недавно она снялась в оригинальном фильме Netflix “Роковая интрижка”. Лонг также работает над сериалом Netflix “Третий день” и является продюсером предстоящего фильма “Американское лето”.

Джонатан Прайс

mycollages 3 3

В настоящее время актер снимается в сериале Netflix “Корона”. Он также снимается в предстоящих фильмах “Как они бросали камни” и “6”. Кроме того, он играет на сцене Чикагского Шекспировского театра в роли Шейлока в пьесе “Венецианский купец”. В целом у актера очень плотный график и это, несмотря на то что ему уже 75 лет.

Порша де Росси

mycollages 4 3

Актриса теперь является владелицей компании General Public, занимающейся курированием и изданием произведений искусства. Кроме того, недавно они с женой Эллен ДеДженерес отметили 14-ю годовщину свадьбы.

Томас Копаче

mycollages 5 3

Актер Томас Копаче в настоящее время все еще активно работает в индустрии развлечений. Он снимался в таких фильмах, как “Западное крыло” и “Звездный путь” и “Поймай меня, если сможешь”.

Он также работал в театре, включая постановку шекспировского “Кориолана” на Нью-Йоркском шекспировском фестивале. Недавно Копаче снялся в нескольких независимых картинах и собирается сняться в предстоящем фильме “Лилли”.

Патриша Аркетт

mycollages 6 3

Актриса в настоящее время снимается в получившем одобрение критиков триллере «Разделение». Недавно она получила премию “Эмми” за роль второго плана в этом сериале.
Еще Патриша ярая активистка, она выступает за равную оплату труда и права женщин.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ