Меладзе был замечен с шикарной брюнеткой в Дубае: Закон бумеранга в действии

242

Уже давно ходят слухи о семейной паре Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе, которые хотят развестись. Оказалось, что у них разные политические взгляды. Меладзе не поддержал политику Кремля, из-за чего вынужден зарабатывать в странах Евросоюза или на корпоративах.

Джанобаева не довольна доходами супруга, ведь им нужно содержать троих наследников. Они как пара уже давно не появлялись вместе на публике и в социальных Сетях.

Валерий в это время гастролирует вместе с бэк-вокалисткой, не теряя зря времени. Поклонники отметили, что у нее не только безупречный вокал, а и внешность.

Фанаты сделали вывод, что ни одна участница знаменитой группы «ВИА Гра» не сравнится с красотой вокальной спутницы Меладзе. Артист не так давно выступал в Дубаи, где их видели вместе с шикарной брюнеткой.

Пользователи Сети не могут понять, почему Альбина отдалилась от мужа, и не сопровождает его, как это делала ранее. Также они уверенны, что Джанабаеву настиг бумеранг, она ведь когда-то тоже увела Валерия из семьи, будучи бэк-вокалисткой. Очевидно, что история повторяется.

 

Источник