Популярные и красивые итальянские фото-модели

1232

Миллионы итальянских девушек давно мечтают занять свое место в модельной индустрии, одном из самых противоречивых бизнесов в мире. Но не многим удается пробиться на вершину блестящего, гламурного мира подиумов и щелчков затвора фотоаппарата.

Эта история о тех, кому удалось покорить модельный Олимп, и в наш список вошли самые популярные и красивые итальянские модели.

Моника Беллуччи

monica bellucci elle 2003 00001
monicabellucci.net

На вершине нашего списка – потрясающая и манящая Моника Беллуччи, которая начала свою карьеру в качестве модели в возрасте 17 лет и вскоре прославилась в мире кино, получив множество наград. Даже после неоспоримого успеха в киноиндустрии одна из самых красивых женщин мира продолжает сотрудничать с ведущими модными брендами, такими как Dolce & Gabbana и Dior.

Мадалина Диана Генеа

madalina ghenea sexy the fappening blog 81
thefappeningblog.com

Родом из маленького румынского городка Слатина, Мадалина была исключена из школы в возрасте 16 лет с резкой формулировкой, что ученица 10 класса не может рекламировать нижнее белье. Но эта решительная девушка не отказалась от своей мечты стать известной моделью. После переезда в Италию карьера Мадалины стремительно взлетела, и ее стали выбирать для представления ведущие мировые бренды. Ее очаровательные глаза и идеальная фигура сделали ее лицом известной марки нижнего белья Lascana на долгие годы.

Кристина Буччино

mycollages 1 3
ru.pinterest.com

Кристина Буччино – известная и популярная фигура в индустрии моды и развлечений. Ее потрясающая красота сделала ее любимицей модных показов по всему миру, а выступления на телевидении сделали ее звездой. Она также является бывшей подружкой легендарного футболиста Криштиану Роналду, и ее присутствие на футбольных матчах всегда вызывает большой ажиотаж. Как талантливый организатор и ведущий мероприятий, она – идеальный гость для любого светского раута. Ее гламурное присутствие непременно сделает любое мероприятие незабываемым.

Джорджия Палмас

mycollages 17
materiaisjr.com.br

Девушка прославилась, снявшись в популярном итальянском телешоу “Striscia La Notizia” и победив в реалити-шоу “Остров знаменитостей”. Ее карьера модели началась, когда она заняла второе место на международном конкурсе красоты. С тех пор она успешно рекламирует нижнее белье “Cotton Club” и появляется на страницах журнала “Max”.

Бьянка Балти

mycollages 2 4
puzzleit.ru

В неожиданном повороте событий Бьянка подписала свой первый контракт с известным модным домом Dolce & Gabbana и стала партнером прекрасной Моники Беллуччи. В 2005 году компания Victoria’s Secret обратила внимание на очарование и красоту Бьянки, и с тех пор она стала постоянной участницей недель моды знаменитого бренда нижнего белья. Бьянка также приобрела актерский опыт, снявшись в нескольких фильмах.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ