Секреты красоты знаменитостей, которым за 30

282

Обязанность публичных персон – выглядеть 24 часа в сутки идеально. Кто знает, где их поймает очередной папарацци? Быть всегда на виду не так уж и легко, но наши звезды справляются с этой задачей на «отлично». Узнаем секреты, которые позволяют им постоянно держать себя в превосходной форме.

Елена Летучая, 39 лет, телеведущая

Телеведущая постоянно пребывает в движении. Это основной секрет стройности ее фигуры. В числе увлечений Елены ролики, верховая езда, горные лыжи, серфинг и йога. Кроме этого, она в течение дня старается не пользоваться эскалаторами и лифтами, много ходит пешком. Питанию тоже уделяет немаловажное внимание. Она полностью исключила из рациона мясо, жаренные и маринованные продукты, а также соль. Она отдает предпочтение раздельному питанию, не смешивая белки и углеводы.  Единственная слабость телеведущей – шоколад, но и его она употребляет в строго ограниченных количествах.

Elena_Letuchaya

Анфиса Чехова, 40 лет, телеведущая

Секрет феноменального похудения Чеховой (30 кг за год) – интуитивное питание и спорт. Телеведущая употребляет в пищу только те продукты, которые требует ее организм. Прислушавшись к своему телу, она определила, что не любит молочные продукты, хотя до этого была без ума от них. Под запретом у Чеховой оказались жирные и жареные продукты, мясо, сахар и яйца. Из физических нагрузок она предпочитает йогу и фитнес-балет.

Anfisa_Chehova

Гвинет Пэлтроу, 45 лет, актриса

Голливудская икона стиля делает ставку на БАДы, которые обеспечивают ее организм необходимым количеством витаминов. Более десяти лет актриса практикует систему кардиотренировок, построенную на танцевальных движениях. Каждую неделю движения меняются, чтобы тело не успело привыкнуть к определенному иду нагрузки. На диетах Пэлтроу никогда не сидела, но она фанатично увлечена детоксом. Она постоянно пробует различные методы косметического и пищевого очищения, что позволяет ей выглядеть всегда свежо и молодо.

Gvinet_Peltrou

Хайди Клум, 44 года, модель и телеведущая

Хайди воспитывает четверых детей. При этом многодетная мама выглядит невероятно эффектно, благодаря регулярным тренировкам и особому питанию. У Клум есть личный тренер, но когда ей не удается позаниматься с профессиональным консультантом, женщина устраивает себе велотренировки, длительные прогулки с собакой на свежем воздухе или же подолгу резвится на батуте. С возрастом модель пересмотрела свои пищевые привычки и сделала упор на смузи, овощи и фрукты. Она полностью отказалась от легких углеводов, а если и случаются «праздники живота», то время тренировок теледива увеличивает на полчаса ежедневно.

Haidi_Klum

Дженнифер Лопес, 48 лет, певица и актриса

Бесподобная Джей Ло считает, что голодания – не лучший метод для похудения. Отказ от пищи пагубно сказывается на физическом и эмоциональном здоровье женщины, поэтому сама Лопес предпочитает питаться в строго отведенное время. В ее рационе преобладают овощи и фрукты, рис, а также рыба и птица, приготовленные на пару. Десерты певица позволяет себе крайне редко, только по особым случаям. Основным секретом идеальных форм Дженнифер являются физические нагрузки. Ежедневно она преодолевает 5 км бегом, занимается зумбой, йогой и фитнесом по специальной программе, разработанной для ее проблемных зон: пресса, ягодиц и ног.

Dgenifer_Lopez

Формула красоты каждой из этих успешных женщин включает спорт и рациональное питание. Никто из них не прибегает к помощи пластических хирургов, поскольку быть в идеальной форме – это результат их титанического труда над собой. Как видим, усилия стоят того. Это лишний раз доказывает, что при грамотном подходе и самодисциплине любая женщина за 30 может выглядеть блистательно, но для этого нужно трудиться и еще раз трудиться.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ