Вера Брежнева прилетела в Лос-Анджелес, чтобы повидаться со своей дочерью Софией Киперман в день ее 22-летия

186

Вера Брежнева прилетела из Италии в Лос-Анджелес, чтобы повидаться со своей дочерью Софией Киперман в день ее 22-летия.

Свою старшую наследницу будущая звезда родила в 19 лет от Виталия Бойченко, который был значительно старше своей избранницы. Мужчина занимался бизнесом, потом увлекся политикой и занимал пост замглавы администрации Ялты.

Став мамой в 2001, Вера Галушка (Брежнева) в 2003 прошла кастинг в группу «ВИА Гра», и ее жизнь резко изменилась.

Певица ушла от гражданского мужа, а в 2006 вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана, дала дочери его фамилию и сделала все, чтобы София не общалась с биологическим отцом. Бойченко рассказывал журналистам, что “бился за дочь до последнего”, но Соня называет папой отчима.

Девочка училась в киевской школе, а в 16 лет ее отправили в США в элитное учебное заведение — Ojai Valley School.

София живет как наследница обеспеченных родителей — много путешествует, с 14 лет делает карьеру в модельном бизнесе, и мечтает о Голливуде. Девушке удалось пройти кастинги в эпизоды сериалов «Дневники вампира» и в фильме «Восемь лучших свиданий».

Однако, в отличие от многих сверстниц, она не готова пожертвовать всем ради достижения “американской мечты”. В 2022 году София опубликовала пост, где призналась, что ее одолела ностальгия: «Верю, что мы все сможем вернуться в Киев, верю, что снова смогу гулять с семьей в Мариинском парке. Мое единственное желание — вернуться домой».

Пока возвращаться в Киев дочь экс-солистки “ВИА Гры” не спешит — свой 22-й день рождения она отметила в Лос-Анджелесе. Вера Брежнева, которая прилетела в США, чтобы скромно отметить семейный праздник в кафе, отметила, что “ребенок уже выше мамы”.

Источник