Джаред Лето появился на Met Gala в костюме гигантской кошки

209

Сегодня ночью в Музее искусств «Метрополитен» в Нью-Йорке прошел бал Института костюма. В этом году событие посвятили покойному Карлу Лагерфельду. Многие голливудские звезды собрались на мероприятии и продемонстрировали свои наряды в стиле культового дизайнера. Особенно отличился актер Джаред Лето, который появился в костюме кошки.

На этот раз звезда «Отряда самоубийц» решил отдать дань уважения Шупетт, знаменитой кошке бирманской породы, которой дизайнер завещал 200 миллионов долларов. Он явился в костюме толстого пушистого кота.

Несмотря на то, что актер эффектно появился на мероприятии, многие пользователи раскритиковали его наряд. Якобы он продемонстрировал не культовый образ, а просто костюм смешного аниматора.

«Ну это же не Хэллоуин и не маскарад!» — написал один из подписчиков в Сети.

К слову, бирманская кошка Шупетт — это фирменный символ французского бренда. После того как она у него появилась в 2012 году, Лагерфельд тщательно ухаживал за ней. Очаровательная кошка с голыми глазами стала его музой.

По словам дизайнера, за кошкой ухаживают две горничные, которые ежедневно подают ей четыре разных блюда «в сказочных мисках». Более того, дизайнер завещал Шупетт часть своего состояния.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ