Вера Брежнева вышла на связь в своем микроблоге Инстаграм

342

Не часто балующая своими фотографиями поклонников, солистка звездного состава ВИА Гра Вера Брежнева вышла на связь в своем микроблоге Инстаграм. Она поделилась последними видео и фото из реальной жизни.

В отличие от многих звезд на своих видео и фото она совершенно не использует фильтров, да и косметики на ней нее практически не видно. Единственно, где она ее использует это ресницы. При этом она выглядит безупречно — естественная красота 41-летней певицы достойна восхищения.

Да и с фигурой у звезды полный ажур. Свою фигуру она продемонстрировала на примерке нового сценического костюма перед европейским туром, который начинается 5 июня с Ниццы во Франции.

Насыщенный день включает в себя репетицию в рижской студии перед гастролями.

Певица поделилась со своими поклонниками одним интересным умозаключением, которое в какой-то мере отражает ее отношение к тому, как она выглядит перед ними.

«Но не важно, что случилось или случится, мы не потеряем своей истинной ценности. Грязные или чистые, помятые или отутюженные — мы всегда будем иметь ту ценность, которую представляем», — похоже наша героиня именно так и ведет свою жизнь.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ