Эпатажный актер Алексей Панин на границе в Нарве хотел сдаться российским спецслужбам

276

Эпатажный актер Алексей Панин 27 августа около пограничного перехода Нарва со стороны Эстонии разыграл комическую сценку, как он пытается сдаться в руки российских спецслужб. Панин совсем недавно приехал в Эстонию на антивоенный кинофестиваль. С 25 по 30 августа в Йыхви впервые пройдет Международный антивоенный фестиваль независимого кино, который придумал режиссер и продюсер Павел Гаврилин. 24 августа на открытии фестиваля дал концерт группа «Ногу свело!» с лидером рок-группы музыкантом Максимом Покровским.

По какому случаю Алексей Панин оказался в Нарве, которая граничит с российским Ивангородом он не объяснял, но вот желание потроллить российских ура-патриотов у него в избытке. Актер вышел на связь со своими поклонниками и порадовал их двумя роликами.

Первый ролик он подписал «Здравствуй Россия! Я рядом!». «В принципе, российские спецслужбы могут за мной мостик перейти», — заявил довольный собой Алексей на камеру.

Второй ролик он выложил в сторис своего аккаунта. Тут-то Алексей не удержался и разыграл небольшую сценку, как он потеряв тормоза рвется через решетку к пропускному пункту. Артист кидался на ограждение и вставал на колени у ворот. Знаменитости явно было очень весело. Довольна была и спутница артиста, которая записывала клоунаду на камеру мобильного.

«Господи, миленькие, пустите меня на Родину», — юморил стоящий на коленях Алексей, который дошел до того, что решил показать пятую точку.

Свои эмоции от увиденного подписчики выразили в комментариях.

«Алексей здоровья вам и чтобы ваше чувство юмора всегда было с вами. Берегите себя!»

«Идея показать ..опу, просто супер»

«Блин….Красава… опу показать. Аплодирую стоя»

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ