Ушел из жизни звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри

256

Американский актер Мэттью Перри скончался в возрасте 54 лет в собственном доме в районе Лос-Анджелеса в США. Вероятно, причиной смерти является утопление.

Об этом сообщает TMZ.

Умер актер Мэттью Перри

Отмечается, что полиция обнаружила актера в собственном доме. Вероятно, он утонул в джакузи.

По данным издания, сначала к Мэттью Перри приезжала скорая, поскольку их сообщили об остановке сердца у мужчины. Также на месте смерти не было обнаружено наркотических веществ. Полиция отвергает теорию о предполагаемом преступлении.

Полиция у дома Мэтью Перри
Полиция возле дома Мэтью Перри. Фото:
Backgrid

 

Позднее издание сообщило, что перед смертью актер занимался спортом — он вернулся домой с двухчасовой тренировки по пикболу, что предполагает сочетание элементов бадминтона, тенниса и настольного тенниса.

Полиция у дома Мэтью Перри
Полиция возле дома Мэтью Перри. Фото:
Backgrid

 

Мэттью Перри отправил своего помощника по делам, а когда тот вернулся, то актер уже не отвечал и ассистент позвонил по телефону 911. В настоящее время продолжается расследование смерти кинозвезды.

Что известно о Мэттью Перри

Мэттью Перри известен своей ролью Чендлера Бинга в популярном американском сериале «Друзья» (1994-2004). Кроме того, он снялся в таких фильмах, как «Глупцы всегда спешат» (1997), а также в обеих частях «Девять ярдов» (2000 и 2004).

Актеры сериала "Друзья"
Актеры сериала «Друзья». Фото: popaxiom.com

 

В 2022 году Перри издал ставшие бестселлером мемуары «Друзья, любовницы и большая передряга».

Актер никогда не был женат. Он время от времени находился в отношениях и даже как-то обручился с литературным менеджером Молли Гурвиц, однако через год пара разорвала отношения.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ