Вера Брежнева высказалась о личной трансформации, которая произошла с ней после развода

292


Вера Брежнева объявила о разводе с продюсером Константином Меладзе в необычном стиле, представив свой первый украиноязычный альбом, в котором она поделилась переживаниями за последние 1,5 года, включая и разрыв с мужем.

Как сообщает Plitkar со ссылкой на «Главред», в интервью для Viva! Вера Брежнева призналась, что развод был для нее нелегким. Несмотря на слухи о ее несчастной жизни с Меладзе, она утверждает, что была счастлива с ним и теперь учится создавать новую реальность без него.

«По сути, все разрушилось, вместе со всей моей прежней жизнью и даже со мной самой. Однако встречая каждый новый день и различные трудности, я осознаю, что становлюсь сильнее. Страшно шагать в неизвестность и несомненно, это вызывает страх отпустить прошлое. Мы были счастливы и сейчас это ощущается как совсем иная жизнь, требующая начала с чистого листа», — призналась Вера Брежнева.

Тем не менее, новые перемены в себе нравятся Вере:

«Раньше я была удобной, идеальной, послушной и сильно зависимой от мнения других. Теперь старая версия меня разрушилась и я наконец-то изменилась. Я стала неудобной и неидеальной в глазах кого-то другого, но для себя я стала настоящей и верной самой себе».

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ