Что говорит персонал Анджелины Джоли о работе с ней

178

Целый штат сотрудников находится рядом со звездой практически сутки напролет. Неудивительно, что они знают ее лучше преданных фанатов.

48-летняя Анджелина Джоли — успешная актриса, продюсер и режиссер, многодетная мать, а также с недавних пор владелица собственного бренда одежды. Успевать совмещать все эти роли порой бывает непросто, поэтому уже долгие годы звезда не может обойтись без целого штаба личных помощников.

Повара, няни, менеджеры, личная охрана, водители — это лишь малая часть людей, которые работают на американскую звезду. Все они ежедневно взаимодействуют с Джоли, видят ее в самых разных ситуациях и знают ее не хуже близких друзей. Именно этими подробностями в разное время они с удовольствием делились с прессой.

Так, например, еще в 2011 году одна из бывший нянь Энджи заявила, что в ее доме царит настоящий хаос. Все из-за шестерых детей актрисы и ее экс-супруга Брэда Питта — приемных 22-летнего Мэддокса, 19-летнего Пакса, 18-летней Захары и родных 17-летней Шайло, 15-летних двойняшек Нокса и Вивьен.

«Это место, где постоянные драки, ругань, нецензурная брань, ссоры между братьями и сестрами», — цитировало сотрудницу издание InTouch.

По словам гувернантки, самые крупные ссоры случались между Мэддоксом и Захарой, и именно они никогда не отличались примерным поведением. Первый распивал спиртные напитки и катался на машине родителей по участку, вторая ела исключительно вредную пищи и нередко выражалась нецензурно.

Это подтвердила уже другая няня в 2015 году, когда дала интервью изданию Star. По ее словам, Джоли точно нельзя назвать строгой матерью, когда речь заходит о дисциплине.

«Как будто они живут в коммуне хиппи, потому что Энджи не верит в правила. Она считает, что детям важно иметь свободу самовыражения», — сокрушалась женщина.

Кроме того, с разрешения матери дети изучают только те предметы, которые им интересны, игнорируя все то, что их не увлекает, в том числе некоторые домашние задания. Экс-супруга Питта уверена: ее наследники должны самостоятельно выбрать направление, которое хотят изучать, и тогда она уже сделает все возможное, чтобы те получили лучшее образование.

«У нее четыре основных репетитора, но бывают еще и временные — специалисты в определенной области. Она хочет, чтобы дети учились у лучших», — пояснял источник.

И с этим трудно поспорить, ведь воспитательная методика Джоли действительно принесла свои плоды. Несмотря на юный возраст, старшие наследники звездной четы уже делают уверенные шаги на выбранном поприще: Захара планирует стать защитницей прав женщин, Пакс всерьез увлекся искусством, а Шайло — танцами.

Один из сотрудников Энджи и Питта также поделился главным правилом, которого пара придерживалась во время своего брака. Все было довольно просто: никаких ссор на глазах у детей и персонала. Вот только, очевидно, удавалось это актерам далеко не всегда — стоит только вспомнить историю драки Брэда со старшим сыном на борту самолета.

Говоря о Джоли непосредственно как о начальнике, почти все сотрудники отмечают ее справедливость и уважение к труду, который ложится на плечи персонала.

«Анджелина и Брэд изо всех сил стараются хорошо относиться к персоналу, поскольку их сотрудники работают сверхурочно. Брэд всегда покупает им огромные бутылки шампанского на дни рождения, а Анджелина просит детей нарисовать им открытки», — рассказывал источник New Zealand Herald в 2015 году.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ