Дочь Мадонны появилась в рекламном кампейне Coca-Cola, который создал искусственный интеллект

284
Дочь Мадонны снялась в рекламе, созданной искусственным интеллектом.

Дочь Мадонны Лурдес Леон продемонстрировала свою подтянутую фигуру в серебристых и потертых джинсах с дырками на коленях и бедрах. Новая фотосессия модели создана с участием искусственного интеллекта.

Фото Лурдес опубликовала в своем Instagram.

Дочь Мадонны стала лицом Coca-Cola

На новых изображениях для кампании Coca-Cola Y3000 Zero Sugar, созданных с помощью искусственного интеллекта, Лурдес позировала с банкой содовой.

Дочь Мадонны. Фото: instagram.com/lourdesleon/
Дочь Мадонны. Фото: instagram.com/lourdesleon/

 

«Сотрудничество с CocaColaGBI, чтобы отпраздновать будущее для новой ограниченной серии Coca-Cola 3000 Zero Sugar, создано с помощью искусственного интеллекта» , — написала она в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LOLAHOL (@lourdesleon)

Кроме карьеры модели, Лурдес недавно пошла по стопам своей знаменитой матери как певица и танцовщица и выпустила свой сингл Spelling. В публикации в соцсети, анонсируя трек, она написала: «Эта песня очень особенная. Это дань вечному произведению искусства моей матери Frozen. Этот трек упоминался бесчисленное количество раз в моей жизни. Я была бы никем без женщины, которая родила меня на свет».

Лурдес является старшим ребенком Мадонны. Королева поп-музыки написала свою песню Little Star 1998 года из своего альбома Ray Of Light, получившего премию Грэмми о Лурдес.

Их крепкая связь очевидна после того, как в июне 2023 года Лурдес была у кровати матери, когда она была в больнице.

Лурдес рассказала, что Мадонна, пожалуй, самая трудолюбивая, из тех, кого она когда-либо видела.

«Я это, к сожалению, не унаследовала. Я унаследовала ее проблемы с контролем, но не ее трудовую этику!» — сказала она.

В 2021 году Лурдес сказала, что не «получила никаких подачек» в своей семье, несмотря на то, что выросла с «чрезвычайными привилегиями».

«Я думаю, что моя мама видела всех этих детей известных людей и подумала: «Мои дети не будут такими», — отметила она во время беседы с Interview Magazine.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ