Новые детали смерти Мэттью Перри могут шокировать. Неужели убили?

154

Не все так однозначно в этой истории.

Появились подробности внезапной кончины 54-летнего Мэттью Перри. Как оказалось, актер мог уйти из жизни совсем не так, как ранее об этом писали.

Согласно первоначальному сообщению, один из «Друзей» утонул в джакузи. Его без признаков жизни обнаружил помощник. Якобы он сразу позвонил в «911», а пока медики ехали, пытался вернуть артиста к жизни. Но в свете новых фактов вся эта история выглядит подозрительно.

Как сообщило издание TMZ, тело было извлечено из воды задолго до приезда врачей. А они, к слову, прибыли на вызов за считаные минуты. Получается, что помощник кинозвезды соврал. И поскольку он — единственный свидетель, можно ли верить его показаниям вообще, большой вопрос.

Кроме того, настораживает тот факт, что гибель исполнителя роли Чендлера Бинга расследует отдел грабежей и убийств. Хотя изначально никаких признаков преступления на месте обнаружено не было. Есть вероятность, что в ходе расследования версия об остановке сердца может измениться на нечто более ужасное.

Известно, что Перри был владельцем огромного состояния в 120 миллионов долларов. Кто наследник, сейчас не раскрывается. Но и ему мог быть выгоден уход артиста.

Более точный ответ о том, что все-таки произошло с любимцем публики, даст токсикологическая экспертиза. Она будет проводиться в течение двух-шести недель. Вскрытие ничего конкретного сказать не смогло.

Источник фото: Кадр из сериала «Друзья» (1994 — 2004)

Автор: Алена Зиновьева

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ