«Обычные понты» — Юрий Лоза о райдере Веры Брежневой

297

Недавно стало известно, что Вера Брежнева готова выступать перед россиянами за 50 тысяч евро. Также артистка выдвинула организаторам её концертов ряд условий. Об этом высказался Юрий Лоза.

Telegram-канал «Mash» опубликовал райдер Веры Брежневой, где прописаны все условия певицы для организаторов её концерта.

«Вера Викторовна требует от заказчиков информировать сотрудников VIP-зала аэропорта, чтобы те несли ее багаж от машины до борта и обратно. Встречать просит с табличкой VERA. По городу должен возить наглухо тонированный и новенький Mercedes S-класса с Wi-Fi. Водителю запрещено пользоваться парфюмом и разговаривать на протяжении всей поездки», — написали в источнике.

О райдере Брежневой высказался исполнитель Юрий Лоза. Его цитирует «StarHit». Он не понимает, откуда у артистки такие запросы и почему никто не высказывает недопониманий по поводу её выступлений в России.

«Я посмотрел: обычные понты вроде тонированного „Мерса“, усиленной охраны и указаний администрации отеля, в котором она будет жить, заклеить все камеры видеонаблюдения в зонах переодевания, а также занавесить окна плотными шторами. Кое-что по мелочи, вроде особенной еды и питья. Но я не об этом. Я просто хочу спросить — а в каком-либо украинском издании публикуются данные о райдерах российских звезд на новогодние корпоративы в том же Киеве?», — высказался артист.

Источник