Раскрыт райдер Веры Брежневой, готовой тайно выступить в России

3012

Появились подробности райдера певицы Веры Брежневой, которая, несмотря на проукраинскую позицию, готова выступить для русских поклонников на новогодних корпоративах.

Как сообщает Telegram-канал Mash, Вера Брежнева может выступить для любителей ее творчества из России на новогодних корпоративах на условиях полной конфиденциальности. Заказчики, согласно требованиям артистки, должны проинформировать сотрудников VIP-зала аэропорта, чтобы ее багаж и ручную кладь доставили от машины до борта и наоборот. Встречать знаменитость просят с табличкой VERA.

Для перемещений по города звезда требует автомобиль Mercedes S-класса с Wi-Fi с тонированными стеклами. Водитель не должен пользоваться парфюмом. Разговаривать на протяжении всей поездки ему нельзя. Перед встречей с Брежневой ему необходимо посетить заправку и сервис, чтобы заранее заправить машину и отключить свет в салоне. Его не должно быть даже в момент открытия дверей, чтобы певицу не могли сфотографировать фанаты и журналисты.

В райдере указаны плотные шторы на окнах в гостиничном номере, где будет жить Брежнева, усиленная охрана и отключенные камеры на сцене и в зонах переодевания.

Требования для гримерки, как отмечает канал, выглядят стандартными: это чай, имбирь, лимон, мед, фрукты. А вот закулисное пространство заслуживает внимания. Это должен быть черный кабинет, в котором стыки следует проклеить черным и красным тейпом. В нем должна быть полная темнота, присутствие посторонних не допускается.

Съемка на концертах запрещена, как и публикация фотографий и видео с мероприятий.

Ранее канал писал, что выступление Веры Брежневой на новогоднем корпоративе для россиян обойдется в 50 тысяч евро. Еще 25 тысяч евро потребуется на связанные с организацией мероприятия расходы.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ