Американский миллиардер Илон Маск сделал прогноз на 2024 год: «Будет еще более безумным»

912

Американский миллиардер не видит поводов для оптимизма.

Илон Маск любит делать предсказания, поэтому и в первые дни Нового года тоже не удержался от прогнозов. Один из пользователей сети X обратился к миллиардеру с вопросом, что будет в 2024-ом после «четырех лет сумасшествия». На что получил короткий, но исчерпывающий ответ, что этот год будет «еще более безумным, чем предыдущие».

Ранее Маск предсказывал, что в наступающим году при выполнении ряда условий Трамп победит на выборах, на улицах в большом количестве появятся роботакси, а вскоре люди и вовсе начнут летать в космос как в очередное путешествие. Экономическая ситуация до весны будет не самой простой, но зато, говорил бизнесмен, происходит своеобразная «чистка» бизнеса. Ведь «компании, которых не должно было существовать, перестают существовать’.

Впрочем, журналисты уже не раз высмеивали основателя SpaceX и Tesla в связи с его предсказаниями. Например, бизнесмен не раз обещал, что автомобили Tesla станут полностью автономными в «следующем году». И так — на протяжении целых девяти лет.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ