Поклонники удивлены тем, как изменилась 41-летняя певица Вера Брежнева после развода

254

Недавно разведенная Вера Брежнева вышла на связь с поклонниками и сильно удивила их своим внешним видом. Она опубликовала видео, в котором пожаловалась на проблемы со здоровьем, передает «Комсомольская правда».

Фолловеры отметили, что певица выглядит усталой, изможденной, бледной, сильно похудевшей и даже измученной. Пользователи Сети сделали вывод, что разрыв с Константином Меладзе не прошел бесследно, и сильные ухудшения во внешнем виде связаны именно с ним.

Стоит напомнить, что брак между музыкантами длился около восьми лет, но за это время пара так и не обзавелась детьми. Официальной причины развода артисты не назвали, но, предположительно, разногласия начались на фоне СВО и разных политических взглядов: Брежнева открыто призналась в симпатии и поддержке Украины, а вот ее муж решил не быть столь категоричным и просто отмолчался, не став рвать мосты с Россией.

В середине осени певица сообщила о записи нового альбома на украинском языке, но в Украине ее карьера не идет в гору из-за ее прошлого сотрудничества с РФ.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ