Яна Рудковская сделала фото на фоне ярких цветов

296

Одна из самых привлекательных, женственных и невероятно талантливых звёзд российской эстрады ведёт активный образ жизни и часто устраивает эффектные фотосессии.

На днях, знаменитая продюсер показала несколько красивых снимков, на которых предстала в роскошных платьях в пол. Очаровательная Яна сменила несколько нарядов, которые прекрасно смотрелись на ней.

На первом фото, многодетная мама примерила воздушное вечернее плате чёрного цвета с открытыми плечами и роскошным шлейфом.

Яна дополнила свой женственный образ модными босоножками цвета фуксии. Знаменитый и самый успешный продюсер России красиво накрутила волосы в мягкие локоны и нанесла яркий макияж с акцентом на глаза.

Яна позировала в живописном саду на фоне зелёных деревьев и модных чемоданов от знаменитого бренда Louis Vuitton.

На втором фото Яна примерила роскошное вечернее платье белого цвета. Вечерний наряд с глубоким декольте и двумя завязками на талии красиво подчеркнул стройный силуэт, равномерный загар и женственность прекрасной Яны.

Многочисленные поклонники просто пришли полный восторг от роскошного образа нежной и женственной Яны. Они высоко оценили ее безупречный вкус и дорогие роскошные наряды. Знаменитая продюсер получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ